Обвиняемого в кражах на энергообъектах Псковской области в зал суда доставят под конвоем

Опубликовано: 3 декабря 2004 г. в 15:07 2 0Нет комментариев0

2 декабря в Пушкинских Горах не состоялся суд по делу в отношении жителей Псковской области, обвиняемых в совершении серии краж на объектах энергетики. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», причиной этого стала неявка одного из четверых обвиняемых в зал судебного заседания. Слушания по делу отложены на неопределенное время. Судебным приставам поручено доставить одного из обвиняемых, не явившегося в суд, под конвоем.

Как пояснили в компании, ссылаясь на необходимость срочного посещения врача по причине, якобы, обострившегося заболевания, один из самых активных участников преступной группы решил именно таким образом затянуть слушания. В этот же день представители правоохранительных органов посетили все медицинские учреждения в Пушкинских Горах, но обвиняемый никуда не обращался. Как предположили в «Псковэнерго», скорее всего, таким образом он скрывается от судебного преследования.

В службе безопасности "Псковэнерго " подчеркнули, что «скрываться от правосудия скорее всего мужчину заставляет груз ответственности, который может лечь на него самого и его троих "подельников", совершивших, начиная с 2002 года, серию крупных краж на объектах энергетики в Пушкиногорском районе».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.