Губернатор Псковской области Евгений Михайлов голосовал с хорошим настроением и надеждой на победу

Опубликовано: 5 декабря 2004 г. в 16:43 2 0Нет комментариев0

В 11.15 губернатор Псковской области Евгений Михайлов и супруга Елена выполнили свой гражданский долг на избирательном участке №55 в многопрофильном правовом лицее (школа №8). Как передает корреспондент ПАИ, несмотря на то, что это время нельзя считать пиком избирательной активности, голосующим было много, и губернатор с супругой стояли в очереди за бюллетенем.

«Настроение хорошее, конечно, всякое может случиться, но надеемся на победу», - сказал Евгений Михайлов журналистам. Он предположил, что проедет по участкам, но отметил, что уже сейчас докладывают, что голосование идет спокойно, в штатном режиме.

«Погода, единственное, не совсем сопутствует голосованию и явке, потому что идет дождь, и достаточно скользко, это снижает явку, но в целом все идет нормально», - считает губернатор.

В многопрофильном правовом лицее, где учится сын губернатора, оборудовано 3 избирательных участка, с утра голосовать приходили преимущественно пожилые люди. Организация голосования особенно понравилась представителям федеральной прессы, которые, ожидая губернатора, зашли в буфет школы - избирательного участка. Им удалось выпить чаю с булочкой за 3,5 рубля, и таких цен они не видели нигде.

Напомним, что 4 декабря в Псковской области проходит 2-ой тур выборов главы администрации, в котором участвуют действующий губернатор Евгений Михайлов и председатель совета директоров ООО "Псковский мелькомбинат" Михаил Кузнецов. На 14.00 явка избирателей составила 26%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.