Евгений Михайлов: надо поставить точку в предвыборных кампаниях и думать о завтрашнем дне

Опубликовано: 6 декабря 2004 г. в 18:00 2 0Нет комментариев0

«Я не хотел бы заниматься обвинениями, нечестной игры мы не вели, и я думаю, в нынешней ситуации надо поставить точку в политических кампаниях и думать о завтрашнем дне», - заявил губернатор Псковской области Евгений Михайлов 6 декабря.

На сегодняшний день он еще не решил, чем будет заниматься дальше. Сейчас, по словам Е.Михайлова, его больше волнует судьба людей, которые работали с губернатором. «Я прошу всех продолжать работать, и надеюсь, что большинство останется, потому что их опыт, знания, возможности необходимы области. У нас не так много квалифицированных кадров, чтобы ими разбрасываться, поэтому надеюсь, что будет введена преемственность», - сказал Евгений Михайлов.

Он поблагодарил избирателей, которые проголосовали за него. «Я искренне благодарен тем, кто проголосовал за меня в третий раз. Пройдя путь в 8 лет, переосмысливаешь его заново, и мне сейчас не стыдно за эти годы работы», - отметил губернатор и выразил надежду, что накопленный опыт, потенциал областной администрации будет востребован, а наработки - сохранены. «Наша область нуждается в дальнейшем развитии, и конечно, нужно сохранить то, что есть, то что уже сделано. Я очень на это надеюсь», - сказал губернатор Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.