Псковские коммунисты не обсуждали с победившим кандидатом возможность вхождения в новую администрацию

Опубликовано: 7 декабря 2004 г. в 10:47 3 0Нет комментариев0

Псковские коммунисты, поддержавшие во втором туре губернаторских выборов победившего кандидата Михаила Кузнецова, предварительно не обсуждали с ним возможность вхождения своих однопартийцев в новую администрацию. Как сообщил корреспонденту ПАИ вице-спикер Псковского областного Собрания Анатолий Копосов, по его данным, никаких договоренностей не было – ни количественных, ни касающихся персоналий.

Заместитель председателя Псковского областного Собрания отметил, что «возможности для работы наверняка будут», но сегодня говорить об этом преждевременно, хотя бы потому, что возможны изменения в структуре администрации. «Себя я в администрации не вижу», - добавил Анатолий Копосов.

Его коллега по депутатскому корпусу и товарищ по партии Сергей Гоголев также сообщил, что о возможных договоренностях у него сведений нет. «Насколько я знаю рабочую линию Кузнецова, он утверждал, что людей будет подбирать только по деловым качествам. Если такие найдутся среди нас, то вариант вхождения в новую администрацию вероятен, но ни о каких квотах на посты речь не шла», - сказал депутат, заметив, что КПРФ продолжает внимательно следить за действиями победившего кандидата.

Напомним, что региональное отделение КПРФ в первом туре губернаторских выборов поддерживало мэра Пскова Михаила Хоронена, в случае победы рассчитывая на 10 руководящих постов в областной администрации. После снятия с гонки М.Хоронена коммунисты призвали голосовать против всех. Во втором туре псковская КПРФ решила поддержать М.Кузнецова, по мнению многих политиков, не безвозмездно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.