Зимний сезон ориентирования в Пскове открыли 45 спортсменов

Опубликовано: 8 декабря 2004 г. в 16:25 4 0Нет комментариев0

В соревнованиях "Приз открытия зимнего сезона города Пскова" по лыжному ориентированию приняли участие 45 спортсменов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе ориентирования "Русь", участники соревновались в 10 возрастных группах от 12 до 65 лет.

Победителями соревнований на маркируемой трассе стали Илья Михайлов, Михаил Ушаков, Александр Кузьмин, Павел Зиновьев, Александр Григорьев, Иван Никитин, Сергей Кузьмин, Алексей Лайшев, Дмитрий Никитин, Александр Алексеев, Игорь и Юрий Черновы, Татьяна Уманец, Надежда Воеводина, Ольга Гнатенко, Дарья Трохимчук, Мария Васильева, Ирина Кулигина, Марина Михайлова, Наталья Ушакова, Галина Чернова, Татьяна Столярова и Людмила Горшкова.

Первые соревнования зимнего сезона состоялись в минувшие выходные в Корытовском лесопарке, следующие соревнования намечены на 18 и 19 декабря. На эти дни запланировано проведение открытого чемпионата и первенства Пскова по ориентированию на лыжах по маркируемой трассе.

Участники будут соревноваться в 12 возрастных группах. В первый день состоятся гонки на лыжах на маркируемой трассе и бег в заданном направлении, на следующий день пройдут 2-этапные эстафеты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.