С 1 января 2005 г. тарифы ОАО "Псковская городская телефонная сеть" для организаций увеличатся на 42,8%

Опубликовано: 9 декабря 2004 г. в 9:54 2 0Нет комментариев0

Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) утвердило увеличение с 1 января 2005 г тарифов ОАО "Псковская городская телефонная сеть" на территории Пскова на услуги местной телефонной связи для организаций на 42,8 проц до 200 руб при абонентской системе оплаты услуг. Как сообщает «ПРАЙМ-ТАСС», об этом говорится в сообщении ФСТ России.

Принятые с 1 января 2004 г тарифы на местную связь при абонентской системе оплаты услуг для населения и при повременной системе оплаты услуг для организаций соответствуют действующим тарифам в настоящее время. При абонентской системе оплаты услуг телефонной связи для населения - 160 руб. При повременной системе оплаты услуг телефонной связи для организаций - абонентская плата за предоставление абонентской линии независимо от ее типа в постоянное пользование абоненту - 140 руб, плата за предоставление местного телефонного соединения (разговора) за каждую минуту разговора – 0,10 руб.

По состоянию на 1 января 2004 г количество заявлений на предоставление доступа к телефонной сети ОАО "Псковская городская телефонная сеть" составляло 902, в том числе от льготных категорий граждан – 62, из них 49 от инвалидов и ветеранов ВОВ. В связи с этим, планируется удовлетворить 800 заявок по установке телефонов, в том числе 62 для льготных категорий граждан, из них 49 для ветеранов ВОВ.

ОАО "Псковская городская телефонная сеть" основано в 1901 году. На сегодня компания обслуживает около 56,5 тысяч номеров (80% номерной емкости города), протяженность кабельных магистралей превышает 1,2 тысяч км. Выручка Псковской ГТС от услуг связи в 2003 году составила около 3,5 млн долларов США.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.