К 13 декабря в Псковской области похолодает

Опубликовано: 9 декабря 2004 г. в 10:57 4 0Нет комментариев0

В пятницу, 10 декабря, погода будет облачная с прояснениями, днём будет идти снег и дождь, ночь пройдёт без осадков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, температура воздуха в этот день будет от 0 градусов до +4.

Такая же температура воздуха сохранится в субботу, 11 декабря, псковские синоптики обещают, что в субботу будет идти небольшой снег, в ночь на воскресенье осадков не ожидается.

12 декабря, в День конституции, днём пойдет мокрый снег, в течение суток ветер будет меняться от юго-западного со скоростью 5-10 метров в секунду до северо-западного с порывами 12-15 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от -3 до +2 градусов.

На территории Псковской области похолодает 13 декабря, температура воздуха упадёт до -7 градусов. Ночью повсеместно, а днём только на востоке области будут снег и метель.

К 14 декабря ночные температуры упадут ещё на 2 градуса. В среду 15 декабря снова потеплеет: температура ночью -4 градуса, днём - от 0 до +4, пройдут небольшие осадки, ветер будет западным и юго-западным 10-15 метров в секунду.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.