Игорь Максимов называет слухом возможность стать вице-губернатором Псковской области по ЖКХ

Опубликовано: 9 декабря 2004 г. в 15:57 2 0Нет комментариев0

До депутата областного Собрания, директора МП "Псковские тепловые сети" Игоря Максимова еще не доходила информация о возможности его назначения вице-губернатором Псковской области по строительству и ЖКХ. Как сообщил корреспонденту ПАИ И.Максимов, «пока это только слухи».

Отвечая на вопрос, какие первые шаги в управлении областью должен сделать новый губернатор, Михаил Кузнецов, Игорь Максимов отметил, что «должен показать конкретными делами, что закончились митинги и началась нормальная, спокойная и плодотворная работа».

По поводу хобби нового губернатора – парашютного спорта, Игорь Максимов согласился, что «занятие опасное». «Но как хобби - нормальное хобби. Кто-то собирает фантики, а у него чисто мужское хобби, хотя, будучи в этой ипостаси, конечно, надо подумать, но в любом случае решать ему», - сказал Игорь Максимов.

Он очень удивлен назначению внеочередной сессии Псковского областного Собрания (ПОС) на 10 декабря. Сам И.Максимов получил уведомление о созыве сессии по факсу и до сих пор не знает, «зачем ее собирать», и какие вопросы могут стоять на дополнительной повестке дня, потому что, по его мнению, те положения, которые заявлены в основной повестке, «не являются горящими». Но не исключает, что вопрос о смене председателя ПОС «может кто-то попытаться вбросить». «Но я считаю это, во-первых, преждевременным, и, во-вторых, не готово Собрание, полгода работающее без председателя, в спешном режиме решать такой серьезный вопрос», - сказал И.Максимов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.