Сергей Дробжев считает, что новый губернатор Псковской области в первую очередь должен сохранить то, что наработано за 8 лет

Опубликовано: 9 декабря 2004 г. в 17:37 3 0Нет комментариев0

«Первым делом новый губернатор Михаил Кузнецов должен сохранить то, что было наработано за 8 лет, так как регион - сложный и процедура построения решений, в том числе, их реализации, занимала определенное количество времени», - заявил корреспонденту ПАИ заместитель губернатора Псковской области Сергей Дробжев.

Он отметил, что сейчас в плане промышленного развития области ситуация более благоприятная, поскольку отработано большое количество инвестиционных проектов, подготовлены протоколы о намерениях с различными федеральными структурами, в том числе по оборонзаказу, практически полностью завершена программа развития торфяной промышленности области, оговорен вопрос газификации. «Поэтому надо заниматься сохранением сделанного, ну и больше времени, внимания оказать людям, которые этим занимались», - сказал С.Дробжев.

Сам он намерен продолжать сотрудничество с новой властью. «Буду продолжать диалог, жалко времени, много дел, планов тоже громадье», - отметил он.

Сергей Дробжев поддерживает увлечение Михаила Кузнецова парашютным спортом, поскольку сам им занимается. «Статистика такова, что можно умереть от сердечного приступа с вероятностью 50 тысяч к одному, так же и в парашютном спорте», - сказал С.Дробжев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.