Александр Котов считает, что новому губернатору надо подумать о бюджете и федеральных реформах

Опубликовано: 10 декабря 2004 г. в 9:13 3 0Нет комментариев0

«Все зависит от того, с каким багажом приходит новый губернатор. М.Кузнецову нужно уделить внимание первоочередным вопросам, это, прежде всего, реформы - необходимо подготовить и принять на уровне субъекта большое количество законов в соответствии с проводимыми реформами на федеральном уровне», - заявил корреспонденту ПАИ заместитель губернатора Псковской области Александр Котов.

Вторым немаловажным пунктом он назвал принятие бюджета. «Потому что заканчивается год, а мы пока еще бюджет не подготовили и не внесли на обсуждение, вот основные задачи», - сказал вице-губернатор Котов.

Он отметил, что его дальнейший диалог с новой властью и продолжение работы на посту вице-губернатора будет зависеть от поступающих предложений. «Все будет зависеть от того, какие будут предложения, и если это будет соответствовать моим профессиональным знаниям - почему бы и нет», - сказал А.Котов.

По его словам, ничего страшного в увлечении Михаила Кузнецова опасным хобби - парашютным спортом - нет. «У нас можно с тем же успехом пойти на улицу и попасть под машину», - считает Александр Котов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.