Завершился турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады «Псковэнерго»

Опубликовано: 16 декабря 2004 г. в 10:43 1 0Нет комментариев0

Завершился турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады «Псковэнерго». Как сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в этом году за первенство в этом виде спорта боролись 7 команд: футболисты Управления, Центрального, Северного, Западного, Восточного и Южного ФЭС, а также команда «Псковэнергоагента». Игры проводились в течение двух дней. Первое место в турнире досталось команде «Энергоагента», которая в первый день соревнований проиграла футболистам Западного ФЭС, но на следующий день восстановила свое лидерство и прошла без поражений, показав лучший результат.В этом году значительно выросло мастерство футболистов Южного и Западного филиалов, которые в прежние годы были в числе аутсайдеров турнира: они заняли соответственно 2-е и 3-е места в турнирной таблице. Пока невысокие результаты у футболистов Центрального ФЭС. Несколько игр они проиграли со счетом 9:3 и 8:2, и пока замыкают турнирную таблицу по мини-футболу в Спартакиаде энергетиков. Места с 4-го по 6-е распределились следующим образом: Восточный ФЭС, Северный ФЭС, Управление. Источник: Псковская Лента Новостей