Депутаты ПОС не дали согласия на увеличение численности госслужащих области

Опубликовано: 16 декабря 2004 г. в 13:28 0 0Нет комментариев0

На 35-ой внеочередной сессии Псковского областного Собрания неожиданно остро встал вопрос о согласовании увеличения численности государственных служащих области. Как передает корреспондент ПАИ, депутат Игорь Максимов даже предлагал снять его с повестки дня, мотивируя это тем, что у нового губернатора может быть свой взгляд на количество госслужащих в регионе.

Предложение не нашло поддержки у коллег Максимова по депутатскому корпусу, но после обсуждения вопроса большинство депутатов проголосовало против дачи согласия. Отметим, что количество госслужащих предполагалось увеличить в одном из отделов областного комитета здравоохранения, отвечающем за стандартизацию требований к оказанию медицинских услуг и к качеству медицинских препаратов.

Депутаты вновь вспомнили о еще не принятом областном бюджете на 2005 год, который во главу угла ставит экономию средств и посоветовали комитету здравоохранению не расширять штат, а оптимизировать структуру комитета и увеличить эффективность его работы прежними силами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.