В результате ДТП в Куньинском районе «копейку» разорвало на две части

Опубликовано: 20 декабря 2004 г. в 13:00 6 0Нет комментариев0

16 декабря в Куньинском районе около 17.00 на 441 км автодороги Москва – Балтия 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем из Литвы «Ивеко». Как сообщили ПАИ в управлении ГИБДД УВД Псковской области, при лобовом столкновении «копейку» разорвало на 2 части – передняя часть машины с водителем и пассажиром съехала в кювет, задняя – осталась на проезжей части и столкнулась с «Москвичом» и ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель и 35-летний пассажир «копейки» погибли на месте, водитель и пассажир ВАЗ-2106 получили легкие травмы и после медосмотра отправились домой, водитель и пассажиры «Москвича» не пострадали.

В этот же день в Острове (Псковская область) в 17.30 на улице Отровских Молодогвардейцев 24-летний водитель ГАЗ-330210 в зоне плохой освещенности наехал на двух несовершеннолетних пешеходов – 13-ю девочку и ее 2-летнего брата, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

Напомним, что всего за прошедшую неделю в Псковской области зарегистрировано 15 ДТП, в которых 3 человека погибло, 19 человек получили ранения, 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.