За звание лучшего стрелка Западного ФЭС соревновались 27 спортсменов

Опубликовано: 20 декабря 2004 г. в 13:57 0 0Нет комментариев0

К 40-летию "Псковэнерго" в Западном ФЭС прошло личное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пистолета. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в турнире участвовали 27 стрелков, представляющих управление филиала, СМиТ, Себежский, Опочецкий и Островский РЭСы. Соревнования проходили в специально оборудованном тире.

В стрельбе из пневматической винтовки самым метким оказался начальник диспетчерской службы управления Ю. Мухин. Выбив 76 очков из 100 возможных, он заслуженно получил "Гюрзу" (охотничий нож). Всего на одно очко отстал от победителя электромонтер ОВБ РЭС №1 (Опочка) А.Краснов. «Победители получили грамоты и призы, которые очень пригодятся в любом походе или поездке за город», - отметили в псковской энергокомпании.

Кроме того, в этом году в филиале впервые прошли соревнования в стрельбе из пистолета. В рамках подготовки к турниру для каждого РЭС были приобретены новые пистолеты. Как сообщили в «Псковэнерго», победителем в этом виде спортивной программы стал электромонтер РЭС №3 (Остров) А. Никитин, который набрал 30 очков из 50 возможных. Его победа была отмечена грамотой и специальным призом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.