За 3,5 месяца работы завод «Lintec» выпустил более 14 тысяч тонн асфальтобетонной смеси

Опубликовано: 21 декабря 2004 г. в 10:10 10 0Нет комментариев0

За 3,5 месяца работы мобильный передвижной завод «Lintec» выпустил 14 тысяч 250 тонн асфальтобетонной смеси (АБС) для дорожников Псковской области. Как сообщили ПАИ в Новосокольническом филиале ГП «Дорпрогресс», за смену завод выпускал по 600-700 тонн. Полученный асфальтобетон поставляли в ФГУ ДЭП № 284 (город Невель) на строительство дороги Санкт-Петербург – Пустошка – Невель (10 тысяч 600 тонн), в управление механизации и автотранспорта (УМиАТ) на строительство дороги Ольша – Велиж – Невель - Клястицы (1400 тонн), а также в Великолукский и Новосокольнический филиалы ГП «Дорпрогресс».

Напомним, что торжественное открытие передвижного мобильного завода «Lintec» состоялось 19 августа в Невеле. «Lintec» приступил к выпуску асфальтобетонной смеси 28 августа.

Передвижной завод по производству дорожного покрытия стоимостью 1 млн евро закуплен по лизингу с рассрочкой на 3 года. Часть денег поступила из территориального дорожного фонда за счет статьи "развитие производственных баз и основных фондов дорожной организации, необходимых для функционирования автомобильных дорог". В 2004 году из фонда на эти цели потрачено порядка 13 млн рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.