Губернаторскую BMW выставят на аукцион

Опубликовано: 21 декабря 2004 г. в 15:35 3 0Нет комментариев0

«Автомобиль, который положен главе администрации области – хороший, дорогой – мы поставим на аукцион и продадим его, а я буду ездить на личном автотранспорте», - заявил сегодня журналистам новый глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов. «Это большие деньги на самом деле, и они серьезный вклад сделают в областной бюджет», - считает он.

Отвечая на вопрос о сокращении аппарата администрации, М.Кузнецов отметил, что «в оставшееся до Нового года время провести административную реформу невозможно», но пообещал до мая разобраться с этим вопросом. По его словам, административная реформа будет заключаться «в очень существенном сокращении» аппарата управления. «Число заместителей губернатора будет раза в 1,5 меньше, чем было (в прежней администрации вице-губернаторов было 11 – прим. ПАИ)», - заверил новый глава области. Он сказал, что более подробно эта работа будет вестись на протяжении многих месяцев.

Также Михаил Кузнецов намерен решить вопрос и с расходами на гараж администрации. По его мнению, сегодня они велики и их надо сокращать. «Но в те несколько дней, которые остались до Нового года, уже не представляется возможным сократить», - отметил глава администрации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.