Новые кадры в администрации Псковской области будут проверять через ФСБ

Опубликовано: 22 декабря 2004 г. в 10:36 1 0Нет комментариев0

«Мне нужна информация, которой я зачастую не располагаю, для того, чтобы в нужном ключе проводить кадровые назначения, для того, чтобы проводить проверку многих подразделений администрации области», - заявил новый глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов на пресс-конференции, комментируя, что он имел в виду, когда поздравлял УФСБ с профессиональным праздником и сказал, что ему понадобится их помощь.

Сейчас уже назначены несколько заместителей губернатора – свои посты сохранили Дмитрий Шахов, Юрий Демьяненко, Александр Котов. Из новых назначений на пост заместителя главы – Андрей Морозов, ранее работавший в избирательном штабе М.Кузнецова. Он и Максим Костиков (экс-редактор "Московского комсомольца в Пскове и Великих Луках") займутся информационной политикой.

Остальных предполагаемых кандидатов на посты заместителей Михаил Кузнецов назвать отказался, мотивировав это тем, что многие люди сдают дела и на это требуется время. Он подтвердил, что сельское хозяйство будет курировать нынешний глава Новосокольнического района Николай Зверев. Кадровый состав областной администрации окончательно определится в конце января.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.