Продукция «Псковэлектросвара» должна занять свое место в системе РЖД, уверен Виктор Кукушкин

Опубликовано: 22 декабря 2004 г. в 12:37 7 0Нет комментариев0

«Очень приятно, что на сегодняшний день на заводе «Псковэлектросвар» началось оживление, начался выпуск принципиально новой, не знающей аналогов в России, рельсосварочной продукции», - заявил директор завода «Псковкабель» Виктор Кукушкин на презентации оборудования, изготовленного ОАО «Псковэлектросваром» для РАО «Российские железные дороги».

«Некоторые представленные на презентации машины и прессы псковское электросварочное предприятие начало производить еще в 1982 году, но с тех пор на «Псковэлектросваре» произошли очень значительные и серьезные изменения, может быть, не сколько в металле, сколько в приводе, но они все же произошли», - отметил Виктор Кукушкин. По его мнению, «главное, что на сегодняшний день машины, изготовленные «Псковэлектросваром», в полной мере выполняют задачи, поставленные РАО «РЖД».

«Я уверен, что презентация машин – это лишь первый шаг в развитии предприятия, и с учетом тех соглашений, которые президент России Владимир Путин подписывает в Германии по железным дорогам, данное рельсосварочное оборудование будет востребовано. - подчеркнул руководитель завода «Псковкабель». - Поэтому мне кажется, что машины псковского производства займут в системе железных дорог России свое определенное место», - отметил он.

Напомним, что 21 декабря завод «Псковэлектросвар» провел презентацию оборудования, изготовленного для РАО "Российские железные дороги". На ней было представлено 6 образцов специализированных рельсосварочных машин, роликов и прессов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.