В день профессионального праздника 4 работника "Псковэнерго" получили серебряные медали

Опубликовано: 23 декабря 2004 г. в 15:37 3 0Нет комментариев0

22 декабря на торжественном вечере, посвященном 40-летию "Псковэнерго" и в связи с профессиональным праздником, трем псковским энергетикам впервые вручили серебряные медали "За особый вклад в развитие энергетики Псковской области". Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго».

Высшей награды "Псковэнерго" были удостоены бывший генеральный директор предприятия, ветеран энергокомпании Виктор Сойгин, инженер службы эксплуатации высоковольтного оборудования департамента эксплуатации электрических сетей Александр Петров, проработавший в отрасли более 40 лет, и генеральный директор ОАО "Псковэнергоагент" Анатолий Игнатьев. Кроме того, серебряную медаль "За особый вклад в энергетику Псковской области" получил генеральный директор «Псковэнерго», заслуженный энергетик Вениамин Пинхасик.

Серебряная медаль учреждена ОАО "Псковэнерго" в 2004 году в честь 40-летнего юбилея энергокомпании. Она представляет из себя фирменный логотип "Псковэнерго" с символикой предприятия. Имеет именную гравировку. Медаль вручается за особые заслуги и вклад в развитие энергетики Псковской области. Серебряная медаль разработана в "Псковэнерго" и не имеет аналогов. Изготовлена из серебра.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.