Определились имена чемпионов города Пскова по легкой атлетике

Опубликовано: 23 декабря 2004 г. в 16:41 5 0Нет комментариев0

Завершился зимний чемпионат Пскова по легкой атлетике. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, соревнования прошли на манеже стадиона «Электрон» и в зале спортклуба «Юность». По итогам чемпионата, соревнования по прыжкам в длину и забег на 60 метров выиграла Галина Клементенок; чемпионкой города в беге на 400 и 800 метров стала Елена Акимочкина; на дистанциях 1500 и 3000 метров лучшей была признана Светлана Лаптева. Среди мужчин звание чемпиона Пскова в спринте на 60 метров завоевал Евгений Перле; сильнейшим по прыжкам в высоту стал Андрей Конаков; лучший результат в беге на 800 метров показал Иван Бодрый; дистанцию в 1,5 тысячи метров быстрее всех преодолел Олег Светлов, а звание чемпиона города по толканию ядра было присвоено Артему Асланову. Источник: Псковская Лента Новостей