Михаил Маргелов советует псковским парламентариям взвешенно подойти к вопросу выбора председателя ПОС

Опубликовано: 24 декабря 2004 г. в 9:32 2 0Нет комментариев0

Принимая поздравления с назначением представителем администрации Псковской области в Совете Федераций Федерального Собрания РФ, Михаил Маргелов в своем заключительном выступлении посоветовал псковским парламентариям не торопиться в вопросе принятия решения по избранию председателя Псковского областного Собрания депутатов.

Как передает корреспондент ПАИ, сенатор заявил, что предстоящие депутатам выборы не менее важны, чем прошедшие выборы губернатора Псковской области, учитывая те полномочия, которыми наделяются местные законодательные органы при представлении Президентом кандидатуры на пост главы областной администрации. Он еще раз порекомендовал депутатам взвешенно подойти к этому вопросу.

Напомним, что сейчас идут активные консультации по поводу возможных кандидатур на пост спикера ПОС. Среди возможных претендентов разные источники называют депутатов Михаила Гавунаса, Бориса Полозова, Бориса Каракаева, другие кандидатуры. В настоящее время полномочия председателя Собрания исполняет Валентин Каленский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.