В Великих Луках МАЭП готовится к Новому Году

Опубликовано: 27 декабря 2004 г. в 14:43 2 0Нет комментариев0

В Великих Луках Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) готовится к Новому Году. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, кроме повседневной работы, на предприятиях оформляют новогодние стенгазеты и открытки, почти в каждом отделе разработаны свои, фирменные, поздравления с дружескими шаржами на коллег и розыгрышами.

На самой масштабной новогодней открытке–стенде, подготовленном МАЭП, разместились поздравления от предприятий-участников и учредителей ассоциации - ООО «Компания Протек», ООО «Италформа», ООО «Италхолод», ООО «ВЗБТ», ООО «МЕП-Луки», ООО «Италкабина» и других.

В пресс-службе МАЭП отметили, что на предпраздничной неделе вышел в свет очередной номер корпоративной газеты «Протек и Со». На четырех полноцветных страницах размещены заметки о производственной жизни предприятий МАЭП, о важнейших ее событиях, интервью с работниками, новогодние поздравления. Темой последнего в 2004 году номера корпоративной газеты стала работа одного из предприятий МАЭП ООО «Фабер-Луки», поскольку в последние месяцы в этой компании произошли значительные события - выпуск 250-тысячной вытяжки, победа в конкурсе «100 лучших товаров России», получение «Премии Псковской области по качеству», а также успешная работа на 16-й международной выставке «Мебель-2004».

В последнюю неделю Нового Года на предприятиях пройдут новогодние вечера. Коллектив МАЭП от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.