Виктор Бибиков: чтобы создать себе новогоднее настроение, нужно просто верить в будущее

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 14:44 2 0Нет комментариев0

«Чтобы создать новогоднее настроение, нужно просто верить в будущее», - поделился с корреспондентом ПАИ рецептом создания новогоднего настроения председатель Псковского Морского собрания Виктор Бибиков. Сам он встретит новогоднюю ночь дома, с семьей, а в 3.00 отправится в Морское собрание «к своим друзьям, чтобы гулять до утра».

Виктор Бибиков считает уходящий год очень неплохим для промышленности и надеется, что и в дальнейшем государство будет поддерживать производителя, особенно в сфере создания «собственного мощного перерабатывающего комплекса», поскольку в стране имеется своя сырьевая база. «Конечно, в этом году было больше хорошего, чувствуется стабильность государства, уверенность народа, особенно приятно, что Россию стали больше уважать, с нашей страной стали считаться», - сказал Виктор Бибиков.

Для него лично самым приятным в этом году стала стабильность в доме, в семье, тот факт, что подрастают дети, «ума прибавляется». Серьезным событием для области, по мнению председателя Морсобрания была смена главы администрации Псковской области. Виктор Бибиков знаком с Михаилом Кузнецовым по избирательной кампании 2000 года, когда они были конкурентами на выборах. Он считает, что М.Кузнецов должен выполнить свои обещания.

Самым главным для председателя Псковского Морского собрания в этом году стала стабильность и спокойствие. «Во времена, когда началась эпоха Ельцина, в каждый год мы вступали с верой, что вот теперь все завертится и начнется, и ничего не получалось, а теперь появилась уверенность в завтрашнем дне, в том, что все будет хорошо», - считает Виктор Бибиков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.