Дмитрий Месхиев встретит Новый год на улице под залпы салюта

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 14:58 1 0Нет комментариев0

"Я планирую отметить Новый год тихо, буду дома в Санкт-Петербурге, не буду приглашать гостей", - сообщил корреспонденту ПАИ режиссёр Дмитрий Месхиев. "Я планирую выйти на улицу и там отпраздновать Новый год во время салюта, потом прийти, перекусить легко и лечь спать, чтобы первого числа, когда вся страна спит или просыпается с похмелья, я встал без похмелья", - рассказал режиссёр.

"Для меня первое число такое жизнерадостное именно потому, что я просыпаюсь, и у меня нет этой тяжести безумной, и при этом я не ханжа, я люблю выпить и закусить, и погулять, но как-то Новый год я стараюсь праздновать спокойно", - рассказал Месхиев.

"У меня нет эйфории такой, потому что я однажды поймал себя на мысли, что это праздник, к которому так все готовятся, всё так круто, здорово, потом 1 секунда, когда скрещивают бокалы и снова кричат друг другу "С Новым годом", дальше начинается страшная пьянка, и собственно ничего в нашей жизни не меняется", - отметил режиссер.

Самым ярким событием уходящего года в своей жизни Дмитрий Месхиев считает премии, полученные на Московском кинофестивале за фильм "Свои", съемки которого проходили в Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.