Георгий Павлов надеется, что в России тоже случится оранжевая революция

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 17:18 5 0Нет комментариев0

«Я надеюсь, что в новом году в России тоже случится оранжевая революция, может быть, под другими цветами», - заявил корреспонденту ПАИ руководитель бывшего Псковского регионального отделения межрегиональной политической общественной организации «Партия свободы» Георгий Павлов. Именно события на Украине стали для него самым запоминающимися в уходящем году. В жизни области Г.Павлова «ошарашила» победа на выборах Михаила Кузнецова. «Не то, чтобы я за или против, я этого просто не ожидал», - сказал он.

В городских событиях Георгию Павлову больше всего понравилась проведенная им в Пскове акция против Бориса Моисеева, которая стала последним мероприятием партии в этом году. В целом, для Г.Павлова в 2004-м году было больше плохого – негатив по отношению к власти, закрытие отделения «Партии свободы», руководителем которой он был. Из политических решений в стране ему запомнилось изменение в федеральный закон «О политических партиях», согласно которому минимальная численность членов партии должна составлять 50 тысяч человек, на региональном уровне – 500 человек. Георгий Павлов планировал создать всероссийское отделение партии, но в связи с изменениями это будет сделать сложно.

Самым ярким событием уходящего года в частной жизни стали проводы друга в армию. «Погуляли хорошо, друг в часть нормальную попал». Новогоднего настроения у Георгия Павлова нет, он будет отмечать праздник дома, в семье и трезвый, «потому что гулять по полной программе просто не хватит здоровья, очень бурно праздновал до Нового Года».

В следующем году Георгий Павлов пожелал "всем русским осознать себя русскими". "И оранжевая революция заключалась в том, чтобы люди поняли - в нашей стране нет места Путиным и Кузнецовым", - резюмировал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.