«Псковские тепловые сети» завершают работу по реализации двухгодичной программы энергосбережения

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 18:00 3 0Нет комментариев0

Одним из главных событий уходящего года в своей профессиональной деятельности генеральный директор МП «Псковские тепловые сети» (ПТС), депутат областного Собрания Игорь Максимов назвал завершение реализации двухгодичной программы по внедрению энергосберегающих технологий. В интервью корреспонденту ПАИ Игорь Максимов сообщил, что сейчас предприятие заканчивает работу по установке электронной системы управления в котельной в Овсищах. «Воплощение программы в жизнь стоило нам больших сил и средств, но эффективность работы и экономия увеличились в разы. За эту работу не будет стыдно и через 10 лет», - подчеркнул директор ПТС.

В общественной и политической жизни области событием года Игорь Максимов считает губернаторские выборы. «Русский человек всегда власть хает, но случись что – надеется только на нее и идет только к ней. Псковская область сделала свой выбор осознанно, и никто не может сказать, что этот выбор гражданам навязали», - заметил он.

«А в целом год был обыкновенный – не хороший и не плохой. Просто еще один год жизни, которая идет. У меня сын в этом году бриться начал – тоже радость, еще один мужик в доме, помощник», - поделился Игорь Максимов. Новый год директор самого крупного теплоснабжающего предприятия в области встретит в узком семейном кругу. Себе и всем жителям Псковской области желает здоровья и удовлетворения от работы, а еще – тепла, в том числе и душевного.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.