Елена Михайлова в 2004 году открыла для себя Красное море

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 11:31 16 0Нет комментариев0

Для проректора Псковского института государственного управления, супруги экс-губернатора Псковской области Елены Михайловой открытием стала поездка в Египет. Как сообщила корреспонденту ПАИ Е.Михайлова, она с сыном отдыхала в этой стране в первый раз, и «Красное море стало для меня открытием в этом году». Ездить на дальние экскурсии, любоваться пирамидами Михайловы не рискнули - они попали в Египет через месяц после серьезной аварии, в которой погибла русская семья, поэтому считали опасным передвигаться на автотранспорте по этой стране.

Для Елены Михайловой 2004-й год в целом был не плохим, за исключением поражения мужа на выборах. «В этом году, конечно, было больше хорошего – неплохо отработала «Забота» (Е.Михайлова является председателем благотворительного некоммерческого фонда. – прим.ПАИ), ребенок пошел в 5-й класс, на работе все складывается», - отметила она.

В новый год Елена Михайлова вступает "с полной неопределенностью", поскольку мужу предстоит новая должность. Это, по ее словам, все может изменить «целиком и полностью». «Мы в свободном полете, все абстрактно и непредсказуемо», - сказала Елена Михайлова.

Вспоминая самые запомнившиеся моменты 2004 года в стране, мире и области Елена Михайлова назвала трагические события в Беслане, выборы в США, президентские выборы в России, «несчастный ЮКОС» и выборы главы администрации Псковской области.

Супруги Михайловы будут отмечать Новый год в Пскове «тихо, мирно». Новогоднее настроение у жены экс-губернатора уже появилось, во многом потому, что идет череда новогодних елок. «Как проректор института госуправления я съездила со студентами на елку в Тямшанский приют, мы подарили радость детям, устроив им настоящий праздник, что дало подъем, теперь начинаются праздники в институте, к которым мы все готовились», - объяснила Елена Михайлова. В новом году она пожелала всем псковичам счастья, здоровья, новых успехов, и чтобы «смена политического курса никак не сказалась на личном благосостоянии».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.