Самым важным событием своей жизни в 2004 году Юлия Мартисова считает поездку на Олимпиаду в Афины

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 13:20 3 0Нет комментариев0

«Для меня, как для спортсменки, 2004 год сложился достаточно удачно, ведь в его начале я даже не думала, что стану кандидатом в Олимпийскую сборную страны. Пусть я и не смогла выступить за российскую команду в Афинах, а была лишь запасной, но саму поездку на Олимпиаду считаю одним из самых важных событий своей жизни в уходящем году», - сообщила корреспонденту ПАИ великолукская велогонщица Юлия Мартисова.

«К тому же в уходящем году я смогла успешно выступить на чемпионате России, где в окружении достаточно сильных соперников сумела завоевать 3-е место, что, в общем-то, и дало мне шанс стать участницей Олимпийских игр», - добавила Юлия Мартисова.

Наиболее важным событием в Псковской области в 2004 году велогонщица назвала смену губернатора. «В первом туре я сама приняла участие в голосовании, исполнив свой гражданский долг. – рассказала она. – А на втором туре выборов была за границей, поэтому на избирательный участок прийти не смогла». Она надеется, что жители Псковской области сделали правильный выбор, «и те положительные тенденции, которые были заложены Евгением Михайловым, останутся и продолжат развиваться».

Говоря о планах на следующий год, Ю. Мартисова сказала, что хочет достойно выступить на ближайшем чемпионате мира. «Как мне известно, велотрассы в Мадриде полностью соответствуют моей специфике, поэтому я надеюсь выступить там удачно», - предположила великолукская велогонщица.

Сам Новый Год Юлия Мартисова по семейному обычаю собирается отмечать дома с друзьями и родителями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.