Для ректора ПГПУ 2004 год не оправдал название "високосный"

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 17:10 1 0Нет комментариев0

"Для меня 2004 год пока не оправдал своё звание високосного года, говорю пока - не оправдал, потому что нам осталось прожить в нём ещё 2 дня. Всё-таки в этом году произошло больше хорошего", - сообщил корреспонденту ПАИ ректор Псковского государственного педагогического университета (ПГПУ) Валерий Лещиков.

"В этом году в моей жизни произошло 2 ярких события - это то, что Псковский государственный педагогический институт стал университетом, и то, что я сам получил звание почётного гражданина города Пскова", - рассказал Валерий Лещиков. "Вот о хороших ярких событиях в жизни страны я сказать не могу, запомнилась трагедия в Беслане, но это далеко не яркое событие", - добавил ректор ПГПИ.

От 2005 года Валерий Лещиков ждёт дальнейшего процветания и развития университета, "и всего только самого хорошего, о плохом думать не хочется".

Сам Новый год ректор ПГПИ планирует встретить в кругу семьи, "дочка из Москвы приедет, ёлка новогодняя у нас уже есть, ждёт, пока её установят". Пока настроение В. Лещикова рабочее, "ощущение праздника появится только 31 декабря", сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.