Индекс промышленного производства Псковской области в январе-ноябре составил 107%

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 17:11 2 0Нет комментариев0

В январе-ноябре 2004 года индекс промышленного производства Псковской области по отношению к соответствующему периоду прошлого года составил 107% и увеличился на 3% (в январе-ноябре 2003 года – 104%). Как сообщили ПАИ в федеральной службе государственной статистики по Псковской области, наибольший прирост производства наблюдался по продукции медицинской промышленности (на 69%), мукомольно-крупяной и комбикормовой (на 17%), машиностроения, металлообработки и пищевой промышленности (на 12%).

Наибольшее сокращение производства произошло по продукции топливной (на 15%), лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной (на 13%), химической и нефтехимической промышленности (на 12%).

В отчетный период рост объемов производства наблюдался в Великих Луках и 14 районах области. Наибольший прирост производства отмечен в Дновском (2,2 раза), Пыталовском (51%), Порховском (46%), Локнянском (29%) и Пушкиногорском (21%) районах. Наибольшее сокращение объемов зафиксировано в Палкинском, Плюсском и Новоржевском районах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.