Олимпиец Сергей Матвеев вместе с Новым годом отметит новоселье

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 17:21 2 0Нет комментариев0

Участник Олимпиады в Афинах псковский гребец Сергей Матвеев планирует вместе с Новым годом отметить новоселье. Как сообщил корреспонденту ПАИ Сергей Матвеев, "мы только 6-7 декабря переехали в новую 3-х комнатную квартиру и новоселье ещё не праздновали, поэтому будем отмечать 2 праздника одновременно, к нам в гости придут родители, так что встретим новый год в кругу семьи".

Именно переезд Сергей Матвеев определил как одно из самых ярких событий произошедших в его жизни в 2004 году. Напомним, что трехкомнатную квартиру взамен старой двухкомнатной спортсмену предоставила областная администрация после его возвращения с Олимпиады - это произошло 8 сентября, в день рождения Сергея.

"Конечно, запомнилось и то, что 3 раза принял участие в Олимпиаде, и то, что друзья взяли золото в Афинах", - добавил Сергей Матвеев.

Говоря о важнейших событиях, произошедших в жизни Псковской области, спортсмен отметил выборы главы администрации Псковской области: "во время выборов много работали, готовились, а жизнь так вот распорядилась". Сергей Матвеев выразил надежду, что в 2005 году в Псковской области продолжит развиваться спорт высших достижений, "хотя для новой администрации это не приоритетное направление".

О спортивных планах на 2005 год Сергей Матвеев рассказал, что "с 15 января начнётся подготовка, и будут определены участники 1 этапа Кубка Мира, а потом посмотрим".

Сергей Матвеев пожелал псковичам исполнения желаний, счастья и "самое главное, чтобы семьи имели возможность встретить Новый год вместе".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.