Михаил Маргелов считает, что всякий пересмотр результатов выборов чреват непредсказуемыми последствиями

Опубликовано: 30 декабря 2004 г. в 9:53 2 0Нет комментариев0

«Признать или не признать итоги выборов на Украине - право любого кандидата. И если в предыдущую попытку команда Ющенко не признала итоги того второго тура, то, если в этот раз команда Януковича не признает итоги этого второго тура, ничего удивительного в этом не будет», - заявил в интервью радио «Маяк» сенатор от Псковской области, глава комитета по международным делам Михаил Маргелов.

«Другое дело, что для стабильности на Украине, для роли Украины как одной из системообразующих европейских держав продолжение политической нестабильности, продолжение политической неопределенности совершенно не нужно», - считает он.

По мнению Маргелова, сегодня совершенно очевидно, что дальнейшее продолжение кризиса не выгодно никому - ни Украине, ни России, ни Европейскому союзу, ни Соединенным Штатам Америки.

«Нам нужна Украина мирная, союзная, стабильная, та Украина, которая выстраивает с Россией отношения самого тесного партнерства. А для этого на Украине должна быть стабильность и предсказуемость», - заключил М.Маргелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.