Руководитель ЗАГСа Пскова в уходящем году выдала замуж единственную дочь

Опубликовано: 30 декабря 2004 г. в 17:52 2 0Нет комментариев0

"2004 год выдался тяжёлым, было реформирование ЗАГСов, сократили штат на 1 человека, увеличилась нагрузка на каждого сотрудника, в финансовом плане много потеряли после реформирования", - сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника территориального отделения ЗАГСа Ольга Дмитриева.

"Мы новый 2004 год встречали в состоянии полного аута, да и для страны год был очень тяжёлым, события в Беслане, например", - добавила руководитель псковского ЗАГСа.

Она отметила, что единственное, что вносило радость в жизнь в уходящем году, это свадьбы псковичей. К самым ярким событиям в своей жизни Ольга Дмитриева отнесла свадьбу своей единственной дочери.

"Новый год я буду встречать в гостях, готовлюсь к этому, с хозяйкой дома, где я буду отмечать Новый год, решили сделать что-нибудь оригинальное, будем готовить язык - это наш с ней дебют", - рассказала О. Дмитриева.

Она пожелала, чтобы "всё плохое и тяжёлое осталось в прошлом году, пусть в 2005-м и не будет сумасшедших радостей, но главное, чтобы не было серьёзных потрясений".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.