В Пскове прошел зимний чемпионат города по легкой атлетике

Опубликовано: 12 января 2005 г. в 14:17 7 0Нет комментариев0

В Пскове завершился зимний чемпионат города среди взрослых по легкой атлетике. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, турнир проходил в крытом комплексе стадиона «Электрон» и зале спортклубе «Юность».

Среди женщин лучшие результаты показали Галина Климентенок в беге на 60 метров и прыжках в длину, Елена Акимочкина в беге на 400 и 800 метров, Светлана Лаптева на 1,5 и 3 тыс. метров. У молодых спортсменок наилучших результатов добилась Анна Александрова, занявшая первое место на дистанции 60 метров с барьерами, и второе место на 60-метровке и прыжках в длину.

У мужчин в беге на 60 метров лучший результат показал Евгений Перле, на 800 метрах – Иван Бодрый, 1,5 тыс. метрах – Олег Светлов. В прыжках в высоту одинаковый результат показали Андрей Конаков и Артем Асланов, но по количеству попыток первое место судьи отдали А. Конакову. А. Асланов стал лучшим среди псковских спортсменов в толкании ядра, а в тройном прыжке победу праздновал Игорь Мезавцов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.