Дмитрий Шахов уверен, что из-за аварии стартовая цена на губернаторскую BMW снижена не будет

Опубликовано: 13 января 2005 г. в 10:02 2 0Нет комментариев0

Заместитель главы администрации Псковской области Дмитрий Шахов уверен, что из-за аварии стартовая цена губернаторского BMW на аукционе снижена не будет. «Мне сложно сказать что-либо по самой аварии, но цена не будет снижена в любом случае, потому что машина была застрахована и ущерб должен быть возмещен по страховке, поэтому продаваться она будет по той стоимости, которую установят или на аукционе, или в рамках открытого конкурса», - сообщил корреспонденту ПАИ Дмитрий Шахов.

По его словам, в ближайшие дни машину, прошедшую предпродажную подготовку, пригонят в Псков. Кроме этого, Дмитрий Шахов отметил, что BMW продадут несколько позже, поскольку автомобиль необходимо снять с учета. Поэтому сначала на аукцион выставят "Ниссан-Максимум" – автомобиль, который обслуживал представительство администрации Псковской области в Москве, и также попал в аварию в прошлом году.

Напомним, что автомобиль BMW прежнего псковского губернатора Е.Михайлова был разбит в середине декабря прошлого года. Предположительно, машина под управлением личных водителей нового главы администрации Псковской области М. Кузнецова, еще не принятых на работу в автобазу, не разъехалась с автомобилем марки КАМАЗ на трассе Санкт-Петербург-Псков. В ближайшее время машину собираются продать с аукциона, поскольку новый глава псковской обладминистрации намерен использовать в служебных целях машины из личного гаража.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.