20-21 января в Пскове и Санкт-Петербурге наградят первых победителей акции «Честная игра»

Опубликовано: 13 января 2005 г. в 13:48 4 0Нет комментариев0

20 и 21 января 2005 года в Пскове и Санкт-Петербурге состоится награждение первых победителей лотереи «Честная игра». Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», каждый покупатель продукции предприятия класса «Премиум» - водки «Карат», «Кристальная Де Люкс», «Пушкин» имеет шанс выиграть телевизор, DVD-проигрыватель, кухонный комбайн, телефон, фотоаппарат. Уже названы имена первых победителей. В Пскове и Псковской области - Елена Павлова, Наталья Кондратьева, Александр Баклагин, Евгений Григорьев. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области на сегодняшний день за выигрышем обратились 35 человек.

В отделе маркетинга напомнили, что игра продлится до 23 февраля, поэтому еще есть время и возможность войти в список счастливчиков.

Рекламный проект ЗАО «Псковпищепром» «Честная игра», лотерея «Найди свой карат» стартовала в 17 городах России, среди которых Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Петрозаводск, Мурманск, Ухта, Сургут, Казань, Сочи, Анапа, Чита, Ижевск, Южно-Сахалинск и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.