За прошедшую неделю в Псковской области зарегистрировано 1 ДТП по вине пьяного водителя

Опубликовано: 17 января 2005 г. в 13:41 5 0Нет комментариев0

За прошедшую неделю, 10-16 января, ГИБДД Псковской области зарегистрировало всего одно ДТП по вине пьяного водителя. Как сообщили ПАИ в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, 16 января в Псковском районе в 7.30 на 6-м км автодороги Псков-Гдов 24-летний пьяный водитель автомобиля «Опель-рекорд» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с встречной автомашиной ВАЗ-2110 под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель "Опеля" с травмами различной степени тяжести доставлен в областную больницу, пешеход, 50-летний мужчина, погиб при доставке в больницу, водитель «десятки» погиб на месте ДТП.

11 января в Пскове в 14.00 на улице Труда напротив дома №39 36-летний водитель УАЗ-396 наехал на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу в зоне пешеходного перехода и погибла на месте.

14 января в Пскове в 8.00 на улице Юбилейной водитель машины «Опель-Кадет» наехал на пешеходов, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП 35-летний мужчина с различными травмами помещен в военный госпиталь, 10-летний мальчик с тяжелыми многочисленными травмами доставлен в реанимацию детской областной больницы.

Всего, по данным пресс-службы УВД Псковской области, за неделю совершено 19 ДТП, в которых 5 человек погибли, 24 – получили ранения. На дорогах задержано 95 пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.