Бюджет 2005 года в Порховском районе принят бездефицитным

Опубликовано: 19 января 2005 г. в 14:32 2 0Нет комментариев0

Бюджет Порховского района (Псковская область) на 2005 год был принят районными депутатами без дефицита. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник финансового управления Порховского района Юлия Яковлева, главный финансовый документ депутаты приняли 14 января.

Доходная и расходная части бюджета равны по 139 млн. рублей. Причем собственных доходов, как пояснили в финуправлении, всего 27 млн. рублей. Остальные 112 млн.руб. - это дотации, субвенции и субсидии из областного бюджета.

Последние годы за счет районной казны выполнялись ремонты старых и строительство новых объектов ЖКХ, благоустройство города. В этом году, отметила начальник финуправления, ничего этого не планируется. «Бюджет этого года очень социален, т.к. собственных денег нет», - подчеркнула она.

«Бюджет 2005 года отличается от бюджета прошлого года тем, что впервые через район будут выплачиваться социальные выплаты: монетизация льгот, детские пособия, единовременные пособия на похороны и донорство и другие», - отметила Юлия Яковлева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.