Январские компенсации льготникам в Пскове будут выплачиваться с 20 по 28 января

Опубликовано: 20 января 2005 г. в 10:03 6 0Нет комментариев0

В соответствии с законом Псковской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области" ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла, реабилитированным и пострадавшим от политических репрессий, участникам разминирования территории Псковской области будет осуществляться по способу получения пенсии учреждениями федеральной почтовой связи или Сберегательного банка РФ и иными кредитными организациями.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, гражданам, получающим пенсию с 20 по 28 января 2005 года, ежемесячная денежная выплата через учреждения почтовой связи будет осуществляться по графику выплат и доставки пенсий на дому и в кассах отделений почтовой связи. Гражданам, получающим пенсию с 5 по 20 января 2005 года, январская ежемесячная денежная выплата будет производиться с 21 по 28 января в кассах отделений почтовой связи.

Ежемесячная компенсация в размере 100 рублей на приобретение проездных билетов пенсионерам города Пскова (женщинам с 55 лет, мужчинам с 60 лет), не обладающим правом на региональные и федеральные льготы по проезду в городском пассажирском транспорте, также будет осуществляться по способу получения пенсии. График получения тот же: гражданам, получающим пенсию с 20 по 28 января 2005 года, ежемесячная денежная выплата будет осуществляться через учреждения почтовой связи по графику выплат и доставки пенсий на дому и в кассах отделений почтовой связи, тем, кто получал пенсию с 5 по 20 января 2005 года, январская ЕДВ будет выплачиваться с 21 по 28 января в кассах отделений почтовой связи.

По вопросам получения ежемесячных денежных компенсаций на приобретение проездных билетов в размере 100 рублей следует обращаться в Управление социальной защиты населения администрации Пскова по телефонам: 16-17-97, 16-48-47, 12-19-06.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.