В "Псковэнерго" пройдут соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады

Опубликовано: 20 января 2005 г. в 10:17 4 0Нет комментариев0

22 января в «Псковэнерго» пройдут соревнования по стрельбе среди коллективов физкультуры компании в зачет Спартакиады. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, заявки на участие подали 7 команд.

Как сообщила методист по физкультуре и спорту "Псковэнерго" Валентина Марфина, в составе каждой команды по 6 стрелков, зачет проводится по результатам пяти лучших. В прошлом году в этом виде спорта первенствовали представители управления "Псковэнерго".

С начала нового зачетного сезона это уже третий вид спорта, где энергетики померятся силами. Вначале энергетики участвовали в соревнованиях по шахматам, где первенствовали представители Восточного ФЭС, затем встретились на футбольном поле, где в соревнованиях по мини-футболу лучшими были спортсмены "Псковэнергоагента".

Как пояснила В.Марфина, «после подведения итогов в соревнованиях по стрельбе можно будет говорить о лидерах и аутсайдерах в Спартакиаде энергетиков». До конца сезона в программе еще три вида спорта. В марте пройдут соревнования по настольному теннису, в апреле - по волейболу, в июне будут соревноваться спортивные семьи и туристы.

«Нам очень хотелось бы провести и в этом году соревнования среди персонала энергокомпании по баскетболу, но это будет зависеть от того, найдутся ли средства», - сказала В.Марфина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.