Игорь Максимов назначен и.о. первого заместителя главы администрации Псковской области

Опубликовано: 20 января 2005 г. в 11:55 4 0Нет комментариев0

Распоряжением от 20.01.2005 года №6-рк на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации области в порядке перевода из муниципального предприятия города Пскова "Псковские тепловые сети" назначен Игорь Максимов.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, кандидатура на должность первого заместителя главы администрации области Игоря Максимова в установленном порядке будет предоставлена на согласование с Псковским областным Собранием депутатов.

Игорь Иванович Максимов родился 18 января 1961 года в пос.Струги Красные Псковской области. Образование высшее. С отличием окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт (факультет механизации). С 1973 года работал инженером-контролером Струго-Красненского районного объединения "Сельхозтехника" Псковской области. С 1983 года на партийной работе - был инструктором райкома КПСС, первым секретарем райкома ВЛКСМ, вторым секретарем Псковского обкома ВЛКСМ, секретарем Струго-Красненского райкома КПСС.

С 1990 года стал председателем Струго-Красненского районного исполкома. В 1992-1995 годах - Главой Струго-Красненского района Псковской области.

С 1995 года - начальник Главного управления строительства и архитектуры Псковской области.

В 1999 году избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов по округу N 1 (г. Псков), является членом комитета по экономической политике.

В 2000 году возглавил муниципальное предприятие "Псковские тепловые сети".

31 марта 2002 года вновь избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.