В Великих Луках не провал, а «небольшая ямка»

Опубликовано: 20 января 2005 г. в 15:19 12 0Нет комментариев0

«Все это не так страшно, город никуда не девается», - заявил корреспонденту ПАИ директор великолукского комбината по благоустройству Владимир Федоров, комментируя информацию о том, что в Великих Луках проваливается площадь Калинина.

«Это не пролом, а небольшая ямка», - отметил Владимир Федоров. По его словам, диаметр «небольшой ямки» около 6 метров. Причиной размыва ливневого колодца, как считают специалисты, стали грунтовые воды. Как пояснил В.Федоров, на этом месте некогда было болото. «Еще 30 лет назад старожилы на этом месте клюкву собирали, а теперь здесь построен целый микрорайон», - сказал он.

Канализационная система в районе площади Калинина не нарушена. Городские власти ведут подготовку к ремонту площади, который будет выполнен в ближайшее время, сообщил директор комбината по благоустройству.

Заметку "В Великих Луках проваливается площадь Калинина" опубликовала в четверг газета "Комсомольская правда - Псков и Великие Луки", где говорилось о том, что "более 100 кв.м. площади могут обвалиться в любую минуту".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.