Вопрос финансирования «Новостей Пскова» депутаты намерены решить до сессии гордумы

Опубликовано: 21 января 2005 г. в 20:05 4 0Нет комментариев0

21 января прошло заседание комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, одним из вопросов повестки дня стала ситуация с финансированием газеты «Новости Пскова». Депутаты так и не пришли к общему решению, но намерены собрать соучредителей (представителей администрацию города, городской Думы и печатного издания) еще раз. Планируется, что встречу организуют до очередной сессии, которая намечена на 28 января.

В ходе заседания депутатов интересовал вопрос финансовой деятельности газеты – тираж, возврат экземпляров, непосредственные затраты на бумагу. Но ответов им не удалось получить, поскольку и.о.редактора газеты Светлана Андреева, «очередной раз не пришла на заседание», - отметили в пресс-службе. Депутаты настаивали на присутствии в следующий раз руководства «Новостей Пскова» и главного бухгалтера.

В пресс-службе напомнили, что уже определена подписка газеты на полгода, поэтому вопрос выпуска, реорганизации газеты (сразу или через полгода) необходимо решать. Пока издание выходит за счет собственных средств.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.