Лучше всего иностранные языки знают псковичи из Гуманитарного лицея

Опубликовано: 25 января 2005 г. в 9:41 4 0Нет комментариев0

Определены победители псковского областного этапа олимпиады по иностранному языку. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, больше всего призовых мест получили учащиеся из Гуманитарного лицея. Елизавета Барышникова стала лучшей в знании английского языка среди 9-ых классов, на третьем месте оказалась Елена Дудченко также из Гуманитарного лицея. 11-классницы-выпускницы ГЛ Ольга Андреева Дарья Федорова и Виктория Павлова заняли все призовые места по немецкому языку.

Кроме этого, 6 победителей обучаются в Псковском педагогическом комплексе (ППК), 2-е победителей-англичан – в Псковской лингвистической гимназии.

А также знатоки иностранных языков учатся в школах Великих Лук и Невельского района. Романова Яна (11 класс, Невельская гимназия) заняла 2-е место на олимпиаде по английскому языку, Виктор Захаров (11 класс, Опухликовская средняя школа Невельского района) – 3-е место в олимпиаде по французскому языку.

Победу средней школе № 13 города Великие Луки и великолукской гимназии принесли Иван Дмитриев (9 класс, 2 место по французскому языку) и Марина Бурмистрова (10 класс, 3-е место по французскому языку).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.