За звание лучшего стрелка «Псковэнерго» соревновались 50 человек

Опубликовано: 25 января 2005 г. в 12:28 2 0Нет комментариев0

В "Псковэнерго" прошли соревнования по стрельбе в зачет Спартакиады. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в турнире приняли участие 7 команд, в составе которых выступало 50 человек.

По итогам соревнований представители Центрального филиала электрических сетей с солидным отрывом заняли 1 место не только в командном первенстве, но и в личном зачете. С результатом 453 очка команда ЦФЭС возглавила турнирную таблицу. Победу команде принесли Т.Чаленко, И.Быстров, Ф.Китазима, С.Богданов, В.Тимофеев, А.Петров. На втором месте с результатом 431 очко спортсмены Западного ФЭС, на третьем - Восточный ФЭС (413 очков). Прошлогодний лидер в этом виде спорта команда Управления на этот раз завоевала лишь 5-ое место, показав результат 410 очков.

Валентина Марфина спасла управленческую команду от проигрыша в "сухую", заняв второе место в личном первенстве среди женщин с результатом 81 очко. Ровно 10 очков отделяет ее от Т. Чаленко (ЦФЭС), которая в личном зачете среди женщин, выбившей 91 очко из ста возможных. Замыкает тройку лидеров в женском разряде также представительница Центрального ФЭС - Г.Синельникова с результатом 79 очков.

В личном зачете среди мужчин за чемпионские титулы боролись фактически представители одной команды - Центрального филиала. У лидера И. Быстрова - 94 зачетных очка, С.Богданов и В.Тимофеев выбили по 90 очков, разделив второе и третье место.

В соревнованиях в зачет Спартакиады "Псковэнерго" приняли участие представители предприятия "Псковэнергоагент", которые заняли 4-е общекомандное место. Кроме того, в "Псковэнергоагенте" прошли в минувшие выходные и собственные соревнования по стрельбе, в которых приняло участие 34 представителя отделений предприятия из Великих Лук, Опочки, Бежаниц, Порхова, Псковского межрайонного отделения и Управления "Псковэнергоагента".

Здесь победителем стал электромонтер Псковского межрайонного отделения Сергей Цыганков, второе место занял электромонтер того же отделения Александр Данилов, третьим стал электромонтер Великолукского отделения Андрей Гущин.