Сборная Псковской области стала 3-й на первенстве СЗФО по спортивному ориентированию

Опубликовано: 26 января 2005 г. в 12:33 9 0Нет комментариев0

Сборная команда Псковской области заняла 3 место в общекомандном зачёте на 2-ой зимней спартакиаде учащихся Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) по спортивному ориентированию на лыжах, которое проходило с 17 по 22 января в городе Иваново. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе ориентирования «Русь», Псковскую область на первенстве представляли 19 спортсменов из городов Печоры и Псков.

Соревнования проходили в возрастной группе учащихся 1988 года рождения и моложе. В разные дни в 10 сильнейших ориентировщиков вошли псковичи Евгений Толкачёв, Дарья Трохимчук, Надежда Куриленко и Фёдор Строителев.

По итогам спартакиады СЗФО по спортивному ориентированию на лыжах создана сборная команда округа, которая будет выступать в финале спартакиады России учащихся с 23 февраля по 2 марта в Нижнем Тагиле Свердловской области.

В состав сборной команды СЗФО от Псковской области вошёл кандидат в мастера спорта России Евгений Толкачёв. Руководителем делегации округа назначен пскович заслуженный тренер России Алексей Никитин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.