У жителей Псковской области скоро появится возможность получить 2-ое высшее образование в Великобритании и 20 тысяч фунтов

Опубликовано: 27 января 2005 г. в 9:40 4 0Нет комментариев0

У жителей Псковской области скоро появится возможность выиграть грант и получить второе высшее образование в Великобритании плюс 20 тысяч фунтов.

7 февраля в Псковском филиале Российской академии туризма (улица Калинина, 26) пройдет презентация возможностей Британского Совета.

Как сообщил корреспонденту ПАИ менеджер по маркетингу и внешним связям Британского Совета Станислав Смирнов, наряду с другими услугами Британский Совет организовывает конкурсные программы, благодаря которым 30-40 россиян ежегодно имеют возможность получить стипендию для обучения в Великобритании. Кроме этого, у Британского Совета есть эксклюзивное право на проведение экзаменов по английскому языку для зачисления в престижные британские университеты.

Офисы Британского Совета работают в 110 странах мира, 15 из них находятся в России. По словам представителя организации, главная цель деятельности Британского Совета – укрепить международную репутацию Великобритании в других странах.

В России на Северо-Западе приоритетными для Совета являются 5 городов, в их числе и Псков. «Мы хотим наладить отношения и начать сотрудничать с Псковским филиалом академии туризма, Псковским политехническим и Вольным институтами», - отметил Станислав Смирнов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.