В Опочке пожарные тушили натуральные соки в стеклотаре

Опубликовано: 27 января 2005 г. в 12:59 2 0Нет комментариев0

В среду, 26 января, около 23:00 в городе Опочка (Псковская область) на улице Романенко из-за нарушения технологического процесса при сушке ягодного жома загорелся ангар арочного, принадлежащий ЗАО «Стимул». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил изнутри склад, часть готовой продукции - натуральных соков в стеклотаре и пустую стеклотару. Пожарные спасли пол-ангара и часть готовых и упакованных соков.

В этот же день в Пскове на улице Ленинградская из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелся вагончик, принадлежащий ООО «Внештехлес». Огонь повредил внутреннюю обшивку вагончика на площади 6 квадратных метров.

Кроме того, сутками раньше по неизвестной причине произошёл пожар в жилом доме в городе Великие Луки (Псковская область) на улице Молодогвардейцев. В доме сгорела кровля, выгорели внутренние помещения, в огне погиб 73-летний А. Громов и 75-летняя Ф. Громов. Ущерб от пожара составил около 50 тыс рублей. Пожарные спасли гараж и 2 надворные постройки.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 12 раз, из них 4 – на борьбу с огнём, по прочим вызовам пожарные выезжали также 4 раза и столько же по ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.