Великолукская «Италформа» создала новый вид мебели из гнутого стекла – витрину «Капля»

Опубликовано: 27 января 2005 г. в 17:48 26 0Нет комментариев0

Великолукское предприятие ООО «Италформа» выпустило новый вид мебели из гнутого стекла - витрину «Капля». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, новая витрина, разработанная специалистами ООО «Италформа», может быть использована как в сфере торговли для размещения ювелирных изделий и сувенирной продукции, так и в иных целях - для демонстрации различных коллекций и других ценных вещей в домашних условиях.

В настоящее время «Капля» существует в виде выставочного образца, но представители отдела продаж ООО «Италформа» уверены в заинтересованности своих клиентов в такого рода продукции, потому что аналогичные изделия импортного (чаще итальянского) производства пользуются значительным спросом. Планируется, что «Капля» будет примерно в 2 раза дешевле своего итальянского аналога.

В числе конструктивных особенностей «Капли» - верхняя подсветка, вмонтированная в верхнюю панель из натурального дерева (бук), надежные технологические элементы для закрепления стеклянных полок (их выпускает другое предприятие МАЭП – ООО «Стальпром»), компактные замочки, выполняющие не только декоративную, но и охранную функции.

Напомним, что ООО «Италформа» приступила к производству мебели из гнутого стекла в начале 2004 года, а ее первые образцы были успешно представлены на Международной выставке «ЕвроЭкспоМебель» (Москва) в мае 2004 года. Сейчас мебель из гнутого стекла производства ООО «Италформа» продается мебельных салонах Москвы и Санкт-Петербурга, в Великих Луках ее можно приобрести в магазине «Техномир».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.