Депутаты Псковской гордумы внесли изменения в бюджет прошлого года

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 15:49 4 0Нет комментариев0

28 января на 34-ой сессии Псковской городской Думы депутаты внесли изменения в бюджет 2004 года. Как передает корреспондент ПАИ, доходная часть бюджета увеличена на 10 млн. 31 тыс. рублей (на столько же увеличена расходная часть) – за счет безвозмездных перечислений из областного бюджета.

Перечисления предназначены на финансирование расходов, связанных с повышением тарифных ставок ЕТС по оплате труда на 20 %, на выплату населению субсидий по оплате коммунальных услуг, на реализацию льгот педагогическим работникам, на 20 % повышение зарплаты работникам общеобразовательных учреждений, на возмещение расходов по предоставлению жилья прокурорам и следователям. Таким образом, доходная часть составила 1 млрд. 188 млн. 924 тыс. рублей.

Сокращено финансирование за счет средств городского бюджета целевых программ «Информатизация системы образования Пскова на 2002 – 2005 годы», «Обеспечение населения города Пскова питьевой водой», «Развитие системы здравоохранения Пскова на 2004 год и на период до 2020 года», «Программа социальной поддержки малообеспеченных и слабозащищенных граждан города Пскова», «Организация массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства», «Программа в области обращения с твердыми бытовыми отходами на территории г. Пскова».

Без изменения осталось финансирование из городского бюджета «Программа развития образования города Пскова на 2002 – 2005 годы», «Обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения г. Пскова», «Неотложные меры по борьбе с туберкулезом в г. Пскове на 2000-2004 годы», «Вакцинопрофилактика на 2000-2001 годы и на период до 2005 года".

Напомним, что бюджет Пскова на 2005 год поступил в гордуму только на этой неделе. В течение 20 дней депутаты могут над ним работать.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.